Hydropeptide "home" Антигравитационная подтягивающая и омолаживающая сыворотка для тела, 200 мл
Hydropeptide
4790.00руб.
Сыворотка для интенсивного укрепления и восстановления кожи тела с эффектом подтяжки. Сочетание антигравитационных пептидов и пептидов-антиоксидантов обеспечивает быстрый эффект уплотнения и укрепления кожи, визуально уменьшая признаки снижения тонуса и дряблости. Экстракт капусты Кале, Конского каштана и Имбирь укрепляют сосуды, предупреждают появление сосудистых «звездочек» и синяков. Сыворотка мгновенно впитывается и обладает охлаждающим действием, быстро снимает усталость и отечность, делает кожу гладкой и упругой.
Идеальное средство для восстановления кожи после беременности и резкого уменьшения объемов тела.
Рекомендациии: Для любого типа кожи. Особенно для кожи со сниженным тонусом, растяжками, дряблостью и провисаниями, а также для кожи с признаками целлюлита, отеками и сосудистыми проблемами.
Дополнительно:
• используется в процедурах ухода за телом для устранения отечности и синяков, повышения плотности кожи, снятия дискомфорта, усиления охлаждающего эффекта и снятия боли (при нанесении толстым слоем охлаждающий эффект усиливается)
• значительно повышает эффективность физиотерапевтических процедур ( RF, ультразвук, миостимуляция и т.д.)
• используется после липосакции для улучшения результатов
• рекомендуется для устранения боли и отечности
• рекомендуется для снятия отечности в ногах после перелетов.
Использовать дважды в день. Наносить на чистую кожу тела, уделяя особое внимание проблемным зонам.
Характеристики | |
Линейка бренда | Линия ухода за телом |
Состав | Экстракт капусты Кале, конского каштана, имбиря, экстракт физалиса, камап, розмарин. |
Тип кожи | Увядающая кожа |
Форма выпуска | Сыворотка |
Этап ухода | Уход за телом |
Вес/объем | 200 мл |
Проблема кожи | Потеря упругости |
Свойство косметики | Лечебная |